• 3 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Ежемесячный дайджест Directronica для людей, принимающих решения в компаниях электронной отрасли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиагруппа "Электроника"
1970 дней назад
с 0:00 3 декабря 2018 до 0:00 31 декабря 2021

Экономика, рынок, технологии, события — наиболее важная и интересная информация, необходимая руководителю компании, занимающейся дистрибуцией, разработкой или производством электроники для принятия правильных стратегических и тактических решений

Текущая работа по управлению компанией или одним из направлений ее деятельности отнимает очень много времени, но за текучкой руководителю нельзя забывать о разработке стратегических и тактических задач компании. Для принятия таких решений нужна правильная и полная информация по рынку, на котором компания работает, по конкурентам, по процессам, проходящих в российской и мировой экономике. Из большого объема разнообразной и неструктурированной информации в информационном поле и текущей работы часто необходимая руководителю компании информация не доходит до него или доходит несвоевременно, с опозданием.

Мы постарались сделать для Вас ежемесячный отраслевой дайджест, предназначенный для руководителей компаний электронной отрасли.

 

Дайджест состоит из 4 вкладок – Экономика, Рынок, Технологии, События, в каждой вкладке наиболее интересная и важная информация по каждому направлению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше