Семинар «Современные технологии освещения для выращивания агрокультур»

Основной целью и общей приоритетной миссией семинара является организация диалога между специалистами с целью обсуждения и поиска решения наиболее острых и насущных задач и проблем формирования и эксплуатации систем освещения и досветки растений в теплицах

Другие события 16+

Центральной темой семинара станет обмен опытом и обсуждение технических, технологических и научных вопросов в области применения облучательной техники для светокультур, электроники и энергетики в тепличных хозяйствах. С докладами выступят представители ведущих светотехнических и инжиниринговых компаний – производителей и поставщиков светотехнической продукции и средств измерений, сотрудники агропредприятий и тепличных хозяйств, разработчики и проектировщики.

Приоритетом информационной части семинара является высочайшая компетентность выступающих с докладами и сообщениями специалистов, среди которых – доктора и кандидаты наук, профессора и доценты ВУЗов, ведущие специалисты крупных предприятий.

Наш семинар рассчитан на широкий круг специалистов в области освещения, эксплуатации и выращивания агрокультур. В ходе докладов будет дан ответ по ряду вопросов эффективности применения различных облучательных приборов и технологий реализации досветки, трактовке и реальным проблемам электрических и энергетических параметров. Семинар будет крайне полезен для тех, кого интересуют современные достижения в обозначенном секторе светотехники и энергетики, кому важна информация о передовых технологиях, разработках и опыте их внедрения в тепличных хозяйствах, необходимы сведения о нормативах и требованиях, кто ценит общение с партнерами.

Программа семинара: disk.yandex.ru/i/dzFAwmX4aDDNYw...

Поделиться:

883 дня назад
28 октября 2021 10:00–12:00

Москва
Москва, конгресс-центр отеля «Бета Измайлово», Измайловское шоссе, д.71 корп.2Б, залы «Москва 1-2»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов