Всероссийская светохническая конференция

Медиагруппа «Электроника» и лаборатория «Архилайт» приглашают Вас принять участие в одном из самых ярких событий светотехнической отрасли – во Всероссийской научно-практической конференции, которая пройдет 6 августа 2020 года в Москве. Мероприятие пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Основной целью и приоритетной миссией конференции является организация диалога между всеми участниками светотехнического рынка с целью обсуждения и решения наиболее острых и насущных вопросов и проблем отрасли, а также всестороннее повышение компетентности её работников.

Бизнес 16+

Медиагруппа «Электроника» и лаборатория «Архилайт» приглашают Вас принять участие в одном из самых ярких событий светотехнической отрасли – во Всероссийской научно-практической конференции, которая пройдет 6 августа 2020 года в Москве.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Основной целью и приоритетной миссией конференции является организация диалога между всеми участниками светотехнического рынка с целью обсуждения и решения наиболее острых и насущных вопросов и проблем отрасли, а также всестороннее повышение компетентности её работников.

С докладами выступят представители ведущих российских и иностранных светотехнических компаний – производителей и поставщиков светотехнической продукции и средств измерений, научных и контролирующих организаций, разработчики, светодизайнеры, архитекторы. Приоритетом информационной части конференции является максимальная компетентность выступающих с докладами и сообщениями специалистов, среди которых – доктора и кандидаты наук, профессора и доценты ВУЗов, ведущие специалисты головных отраслевых институтов.

Наша конференция, прежде всего, для тех, кого интересуют процессы, проходящие в отечественной светотехнической отрасли, кому важна информация о передовых технологиях, разработках и опыте их внедрения, необходимы сведения об изменениях в стандартах, нормативах и требованиях, кто ценит общение с партнерами и заказчиками.

Конференция пройдет в виде 3-х параллельных серий докладов и их обсуждений, в рамках следующих секций:

  • Благоустройство городской световой среды
  • Торговое освещение
  • Промышленное и складское освещение
  • Искусственное освещение жилых и общественных зданий. Часть 1: стандарты, требования, характеристики»
  • «Искусственное освещение жилых и общественных зданий. Часть 2: нормы, методы и средства измерений параметров»
  • Круглый стол «Светодиоды для современных осветительных приборов». Сделано в России?»
  •  
  • Фуршет. После деловой программы конференции предусмотрен фуршет – прекрасная возможность установить деловые контакты и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и партнерами.

 

Программа конференции: https://yadi.sk/d/0KR0d1rQtmra5Q

На конференцию приглашены заказчики и потребители светотехнической продукции: представители Горсветов, департаментов градостроительства и архитектуры, ЖКХ и Б, министерства благоустройства МО, Росавтодора и др.

 

Маркетинговые возможности:

  1. Размещение экспедиционного рабочего места или министенда (по одному в каждом зале крнференции) и 1 рабочее место в холле между залами конференции (всего 4 рабочих места
  2. Вложение рекламно-информационных, сувенирных материалов в делегатские папки участников конференции

 

Контакты: тел: + 7 495 741-77-01, Viber +7 915 099-27-04

mikhail.simakov@ecomp.ru

 

Поделиться:

1360 дней назад
6 августа 2020 10:00–20:00

Москва
Конгресс-центр отеля «Вега Измайлово» Москва, Измайловское шоссе 71, 3В Залы "Кандинский", "Вдохновение", "Фантазия"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов